вторник, 8 января 2013 г.

Релизы Jerk Off records доступны в нашем дистро

MDC/The Bollocks/Carburetor Dung «Mabukkuasa» CD — 3 группы ветераны хардкор-панк с двух континентов. Что сказать об MDC? Банда разменявшая уж третий дестяток лет, просто знаменосец американского хардкора. Песни включены с разных сплитов и сборников, а также содержит неизданный акустический номер. CARBURETOR DUNG представляют 5 быстрых и остро-социальных песен, одна из старейших Малазийских банд в DIY-сцене, более 20 лет ребята в движе. THE BOLLOCKS революционеры панк-сцене малайзии сер.90-х, вставшие на четкие DIY-позиции, музыка — краст-машина и бриткор'82. Достойный релиз... ЦЕНА - 150руб
Agathocles/Kazamate «Do Not Give Nazis A Helping Hand» CD - Agathocles на этом релизе с одной длинной песней в духе Гражданской обороны и HELLHAMMER. Kazamate — хардкор из Италии... ЦЕНА - 150руб.
Gorgonized Dorks/Paregorik «Split» — нечеловеческий нойз от Gorgonized Dorks с электрическим саундом из космоса, космо-кор! Paregorik из чехии, с 2 трэками харш-нойза... ЦЕНА - 40руб. Для заказа пишите: makimalabel@gmail.com или оставляйте комментарий.

Комментариев нет:

Отправить комментарий