суббота, 24 мая 2014 г.

Акция защитников животных в Сибири


Siberian Shut 'Em Down 05.04.2014 from Shut 'Em Down on Vimeo.

Привет от смельчаков!

"5-го апреля 2014 года в Сибирской Веганской Автономии прошла ночь единых действий, в которой приняли участие 4 прекрасных города: Барнаул, Иркутск, Омск, Новосибирск. Своей акцией мы хотели показать... Да, вы знаете, что мы хотели показать. Мы хотим узнать, почему вы это не показали.

Клей - 20 рублей
Зубочистки - 15 рублей
Злой живодёр - бесценно
Для всего остального есть шоплифтинг.

P.S. Видео из Барнаула так мало, потому что серые псы, к сожалению, смогли помешать нашей акции, но это не значит, что мы остановимся. Это значит лишь то, что в этот день наше гуляние закончилось чуть раньше, и в след. раз мы погуляем подольше.

P.P.S Просим прощения за то, что видео так долго монтировалось и хранилось без залива в интернет. У нас были проблемы.

P.P.P.S. С каждого репоста где-то грустит один живодёр.

P.P.P.P.S. Многие из вас просили сделать мануал. Так вот. Скоро мы сделаем обучающее видео. Специально для вас.

И [не]много для биороботов: сегодня тот день, когда ты прочитаешь этот текст, и сделаешь выбор. Задумаешься. Конечно же ты не понимаешь, почему мы всё это делаем. Но каждый год таких, как мы становится всё больше. Всего пару лет назад вегетов в Новосибирске было каких-то 2 тысячи, а сегодня уже 10. Сегодня ты посмотришь фильм Земляне и Осознавая Связь. И сегодня ты сделаешь выбор. Ты не понимаешь, ведь мясо такое вкусное. Но ты ел когда-нибудь запечённый тофу с картохой в духовке? Может быть ты кушал лобио с шампиньонами? Ризотто с опятами? Если нет, то что ты знаешь о вкусе? Ты не затягивай с этим, переходи к силам света. Не трави планету.
Окда? "
http://vk.com/shutemdownbaby

Комментариев нет:

Отправить комментарий