среда, 10 декабря 2014 г.

Гаражный панк III


Йоу, товарищи! Если вы не построили грандиозных планов на этот субботний вечер, то вам лучше и не строить их. Я подскажу вам как из разрушить! Нужно всего лишь 13 декабря в 18-00 придти в ГЛОТКУ на Гаражный панк 3 . Три причины почему стоит рискнуть:


1) Это последний концерт в Глотке в этом году, конечно чем чёрт не шутит, всё может быть, но скорей всего потом вы сможете попасть только 2015. Так что если вы любите домашнюю атмосферу с бодрящим сибирским холодком, вам точно сюда!

2) Всё-таки это реюнион группы СКОТНЫЙ ДВОР - зубодробительный иркутский хардкор/панк-рок, как никак. Возможно в ближайшие пару лет вы и не услышите их. Плевать, что вы не слышали их раньше, это как раз тот случай, когда стоит рискнуть и сходить послушать! Остальные банды не расстроят вас, уж точно! Тем паче за такие смешные деньги - 50 рублёв.

3) Если вы продинамили все возможности поддержать локальный панк-рок , по уважительным причинам, и помочь его развитию, собрав деньги на железо. То это ваш последний шанс - опустить в коробочку для сбора пару бумажек. Ищите ее на дистро столе вместе с прочим панк-стаффом.

Все остальные прелести перечислять нет смысла, приходите и все почувствуете!
http://vk.com/event81939759

Комментариев нет:

Отправить комментарий